ЕЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ

83914834183    ШКОЛА   83914834184

Балахтинского р-на Красноярского края

2018-2019 учебный год

Мероприятие проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей

и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний.

Федеральные документы

Приказ МОиН РФ №1252 от 18.11.2013 "О порядке проведения всероссийской олимпиады школьников"

Письмо МОиН РФ №08-1898 от 30.08.2018 "О проведении вебинаров по организации и проведению школьного и муниципального этапа ВсОШ в 2018-19 уч.году"

Муниципальные документы

Календарь школьного этапа

Приказ   о проведении школьного этапа

Приказ  о  назначении ответственного за ВОШ

Приказ о предметных комиссиях МЭ

Школьный этап

Школьный этап олимпиады организуется образовательными учреждениями. Для участия приглашаются учащиеся 5—11 классов образовательных учреждений. Участникам предстоит решить задания, разработанные предметно-методическими комиссиями  Олимпиады.

Муниципальный этап

Муниципальный этап организуется органами местного самоуправления в сфере образования. Участие могут принимать учащиеся 7—11 классов образовательных учреждений, ставшие победителями и призёрами школьного этапа, а также победители и призёры муниципального этапа предыдущего учебного года, если они продолжают обучение в образовательных организациях. В ходе мероприятия участникам предлагается решить задания, разработанные предметно-методическими комиссиями Олимпиады.

Требования к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Региональный этап

Региональный этап организуется органами государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования. К участию приглашаются учащиеся 9—11 классов образовательных учреждений, ставшие победителями и призёрами предыдущего этапа, победители школьного этапа Олимпиады текущего учебного года из числа обучающихся образовательных организаций Российской Федерации, расположенных за пределами территории Российской Федерации, либо на территории военных городков и гарнизонов, расположенных в труднодоступных местностях, а также победители и призёры регионального этапа предыдущего учебного года, если они продолжают обучение в образовательных организациях.  Задания для участников разрабатывает центральная предметно-методическая комиссия Олимпиады

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»